Что делать, если забыл страховой полис в автомобиле, который продал и который уехал на 300 км?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Я продал автомобиль и хотел расторгнуть страховку, но страховой полюс я забыл в автомобиле который продал, а он уехал за 300 км. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в сК с заявлением о расторжении договора - у НИХ есть КОПИЯ полиса

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь с заявлением о расторжении договора в страховую компанию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Факт заключения договора страхования можно подтвердить и копию страхового полиса. Попросите нового собственника выслать вам его копию.

Отсутствие полиса ОСАГО (фактически) не является препятствием для расторжения договора ОСАГО и возврата страховой премии за неиспользованный период.