Можно ли расторгнуть страховку автомобиля в каско на 3 год, если владелец является инвалидом 2 группы и автомобиль застрахован в другой компании?

• г. Барнаул

Можно ли расторгнуть страховку автомобиля в каско, на 3 год, так как владелец инвалид 2 гр., и автомобиль застрахован в другой страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос, что значит автомобиль застрахован в другой СК, а также не понятно автомобиль приобретён в кредит?