Возможно ли восстановиться на второй курс колледжа после исключения из-за плохой посещаемости?

• г. Москва

Ребенка исключили со второго курса из колледжа из-за плохой посещаемости, возможно ли восстановиться в этом же колледже на второй курс?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к руководству учреждения с данным вопросом. В исключительных случаях возможно восстановление в колледже. Удачи ВАм и всего хорошего.

Возможно. Обратитесь с заявлением к ректору образовательном учреждении. Ничего невозможного в данной ситуации нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Обжалуйте в судебном порядке приказ руководства колледжа.

Возможно предварительно обратиться с соответствующим заявлением в департамент образования.

НО у Вас должны быть аргументы для объяснения плохой посещаемости,