Снижение классности оклада водителя Скорой помощи - правомерно ли это в данном случае

• г. Великий Устюг

Работаю водителем Скорой помощи. Оклад установлен по 4 разряду, классность урезали с 25 на 18 процентов. Правомерно ли это. Да, у нас не станция Скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.