Снижение классности оклада водителя Скорой помощи - правомерно ли это в данном случае

• г. Великий Устюг

Работаю водителем Скорой помощи. Оклад установлен по 4 разряду, классность урезали с 25 на 18 процентов. Правомерно ли это. Да, у нас не станция Скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Спросить
Пожаловаться

В нашей црб где я работаю водителем скорой помощи повысили оклад, но при этом снизили оплату за стаж с 80 до 40 процентов. Об изменениях уведомили за два месяца. При получении расчетных листов мы увидели что снята еще и выплата за классность 25 процентов. О снятии классности нас не уведомляли. Законно ли это.

Работаю на скорой помощи водителем, перестали оплачивать ремонт машины скорой помощи, говорят все включили в оклад-(оклад 4200 руб), сюда же включили классность, у меня первая классность, все это в 4200, если ломается скорая помощь меня выдергивают ещё для ремонта в не рабочий день и оплачивать не хотят, мотивируют что все в окладе. Обязан я в выходной день ремонтировать машину скорой помощи или пускай отгоняют ещё на СТО, Работаем графиком.

Я работаю водителем школьного автобуса 9 лет. до этого времени работал водителем междугороднего автобуса. Правомерно ли установлен 5 разряд? Положена ли мне доплата за классность?

Водителям скорой помощи, в связи с повышением должностного оклада, с марта 2016 года, аннулируют надбавки за классность и стаж работы. Правомерно ли это? спасибо.

Работаю на предприятии водителем 4 разряда на УАЗ. Оклад 13700. Другой водитель 4 разряда работающий на автомобиле ГАЗ 53 имеет оклад 163000. Законно ли по одному разряду иметь разные оклады. Заранее спасибо.

С января месяца 2014 г прекращена выплата водителям скорой помощи за классность. Мотивируя тем что выплата заложена в оклад. Хотя оклад с январь остался тем же. Правомерны такие действия и кому жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал на автобусе, присвоен 6-ой разряд. Сейчас работаю на скорой помощи, за классность платят, а за разряд нет. 6-ой разряд приравнивается к какому нибудь классу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение