Переход с работы на автобусе на скорую помощь - важность классности и вопросы о разряде в заработке

• г. Зеленоград

Работал на автобусе, присвоен 6-ой разряд. Сейчас работаю на скорой помощи, за классность платят, а за разряд нет. 6-ой разряд приравнивается к какому нибудь классу?

Ответы на вопрос (1):

Классность могут платить.,если это предусмотрено внутренними нормативными актами организации.