Должен ли платить заводу если у меня колодец, но договор был составлен, хотя центрального водоснабжения нет.

• г. Челябинск

Должен лия платить заводу если у меня колодец, но договор был составлен, хотя центрального водоснабжения нет.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет не должны вы ничего платить, это ваш колодец, а не скважина. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Владимир, если вы не пользуетесь водой центрального водоснабжения, тогда платить за данную услугу вам не требуется.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно, если Вы не пользуетесь данной водой, тогда платить за данную услугу вам не нужно..

Всего Вам хорошего.

Добрый день Владимир,

бытовой колодец: необходимо подтверждать пригодность воды для питьевых целей, при неподтверждении начисляется плата за коммунальное холодное водоснабжение через водоразборную колонку.