Выкопан колодец, воды нет, фирма требует деньги.

• г. Москва

Выкопан колодец, воды нет, фирма требует деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Елизавета ВАСИЛЬЕВНА!

Смотрим внимательно текст договора - что по этому договору должна сделать фирма (выкопать яму или яму с водой?).

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

А по договору вода была обещана? Или обещали только выкопать яму?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Елизавета Васильевна, надо смотреть договор по данному вопросу. Думаю, должно быть оговорено, что Вы платите что-то за работу даже при отсутствии воды.