Должен ли сосед стать собственником земли после решения суда?

• г. Пермь

По решению суда я должен сдвинуть постройку и освободить 10 кв. м земли соседу. Если я решение не обжаловал и оно вступило в силу, то сосед стал собственником этих 10 кв. м? Могу я подать на него иск об изъятии земли из чужого незаконного владения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Если решение вступило в силу то новый иск по этому вопросу вы не сможете подать.

Удачи вам и вашим близким!