Можно ли обжаловать отказ Администрации в постановке на очередь на жилье для сирот старше 25 лет?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Можно ли обжаловать отказ Администрации в постановке меня на очередь, как нуждающейся в получении жилья ввиду того, что я сирота. Дело в том, что мне 25 лет и узнала я о том, что мне полагается жилье, только сейчас.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся улучшении жилищных условий должны подать до 23-х лет. Можете обжаловать отказ в суде, если докажите, что не имели возможности подать заявление до 23-х лет.

Доброго Вам времени суток!

Можете попробовать обжаловать отказ в суде, если найдете доказательства, что не имели возможности подать заявление до 23 лет.

Всего Вам хорошего.

Добрый день, уважаемая Женя.

Вы пропустили срок надо было до 23 л обратиться сейчас только черезтсуд при наличии уважит причины

Удачи вам и вашим близким!