Мужчина обвиняет меня в ограблении после спонтанной встречи в кафе - свидетели и видеозапись подтверждают мою невиновность

• г. Белгород

Помогите пожалуйста

Я с друзьями сидел в кофе, к нам подошёл мужчина объяснил что разводиться с женой приехал из далека и не скем выпить. Мы согласились с ним выпить. После они посмдели с пол часа и наш новый знакомый решил уйти и попроил меня показать до автовокзала, я вышел с ним, показал в какую сторону идти буквально 3 минуты и я зашёл обратно. ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПЕРЕД КАМЕРАМИ! Я зашёл обратно и продолжил отдыхать.

На следующий день, с утра ко мне пришла полиция! Отвезли в отделения! ТАМ МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО МЕНЯ СЕЙЧАС (ТЕРПИЛА) ОПОЗНАЕТ ПО ФОТО.

МЕНЯ ЗАВОДЯТ В КАБИНЕТ ВКЛЮЧАЮТ ВИДЕО И ТАМ ВИДНО ЧТО Я НЕ ТРОГАЛ ПОКАЗАЛ В КАКУЮ СТОРОНУ ИДТИ И ВЕРНУЛСЯ В КОФЕ, НО ТОТ ПАРЕНЬ ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО УДАРИЛ ОН УПАЛ ВЫКЛЮЧИЛСЯ И ПОКА ОН БЫЛ БЕЗ СОЗНАНИЯ Я ЗАБРАЛ У НЕГО АЙФОН 6 И 5 ТЫСЯЧ РУБЕЙ С КОШЕЛЬКА!

ПОСЛЕ Я ХОТЕЛ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ, ОНИ ИХ НЕ ЗАПИСАЛИ И НАМЕКНУЛИ УДАРОМ ЧТО МНЕ НАДО ВЗЯТЬ 51 СТАТЬЮ?

ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО КАК ОНИ СКАЗАЛИ

СОТРУДНИКИ СМОТРЕЛИ ВИДЕО С КАМЕРЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ. НА МОЙ ВОПРОС ГДЕ ДРАКА И ГДЕ Я ЗАБИРАЮ У НЕГО ХОТЬ ЧТО НЕ БУДЬ ОНИ ПРОИГНОРОРАЛИ.

Там все под камерами и на камерах прекрасно видно что Я показал дорогу и ушёл ОБПАТНО В КОФЕ К ДРУЗЬЯМ И ПРОСИДЕЛИ ТАМ ЧАСА ПОЛТОРА.

ТО ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЗАПИСЬ С КАМЕРЫ В ПРОТОКОЛ ОНИ НЕ ЗАПИСАЛИ! А сказали вызовут на суд а суд завтра! СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ВСЕСТЬ 29 ОКТЯБРЯ.

Вообщем-то так 161.2 часть

МОИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В КОФЕ И СКОРЕЕ ВСЕГО ВИДЕЛИ С ОКОН ЧТО НЕ КАКОЙ ДРАКИ НЕ ВЫЗВАЛИ.

Я ТУТ ОБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЁМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ СНАЧАЛА ПРЕДЛОЖИЛ ВЫПИТЬ А ПОТОМ НА СЛЕЙДУЩИЙ ДЕНЬ ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ОГРАБИЛ НЕ ПОДТВЕРДИЛА ПРОДАВЩИЦА ОН НА КАССЕ ДОСТАЛ И ВЫДЕРНУЛ КОШЕЛЕК И У НЕГО ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО ВРОДЕ ОНИ ЭТО ЗАПИСАЛИ. ВОКРУГ МНОГО БЫЛО НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИ ЗНАКОМСТВЕ РАССКАЗЫВАЛ ЧТО ОН С ДРУГОЙ ЧАСТИ ГОРОДА. ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ С ВЫПИВКОЙ И ПОДОШЁЛ ИМЕННО К НА ЭТО ЗАГАДКА. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вашу историю прочитала, но не поняла какую консультацию вы делаете получить.

Защищайте свое право. Доказывайте свою правоту.

Удачи!

Добрый день! Вам необходимо незамедлительно нанять грамотного адвоката для выработки стратегии по защите Вас от уголовного преследования.

Простите пишу в спешке, волнуюсь. Здравствуйте, помогите ситупция такая наверное не в том месте не в то время но мы с друзьями сидел в кофе, к нам подошёл мужчина объяснил что разводиться с женой приехал из далека и не скем выпить. Мы согласились с ним выпить. После они посмдели с пол часа и наш новый знакомый решил уйти и попроил меня показать до автовокзала, я вышел с ним, показал в какую сторону идти буквально 3 минуты и я зашёл обратно. ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПЕРЕД КАМЕРАМИ! Я зашёл обратно и продолжил отдыхать.

Вообщем-то так 161.2 часть

Могу ли я написать заявление что он врёт встречноет или за что меня будут судить завтра суд по статье 161 ч 2. ..

Если завтра суд, то положение вше уже аховое, потому как у нас суд не склонен кого либо оправдывать, можете отстаивать свою линию, но помочь вам может только грамотный адвокат.