Какие документы необходимы для подтверждения использования автомобиля фирмы в личных целях?

• г. Москва

Здравствуйте, брал автомобиль фирмы в личное пользование. Сфотографировали на газоне штраф фирме 300000 р. Какие нужны документы для того чтобы доказать что автомобиль был в личном пользовании.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Например договор аренды, подтверждающий, что Вы арендовали автомобиль у организации.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте. Если автомобиль принадлежит фирме, то штраф Выписывают на фирму. Вряд ли данный штраф перепишут на физическое лицо.

Нужен как минимум договор. Что б доказать, что оказывались услуги - поскольку сделки с участием юридического лица заключаются только в простой письменной форме - увы.

Добрый день! Представьте договор пользования либо аренды транспортного средства без экипажа вместе с актом приема-передачи, путевой лист, страховой полис.

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и оспаривать постановление. Подобная судебная практика имеется.