Можно ли продлить статус многодетности для студента семьи, проживающего в Оренбургской области?

• г. Ташла

Здравствуйте. Скажите а могу ли я продлить статус многодетности если моему старшему сыну 19 лет и он является студентом очной формы обучения? (платное обучение) оренбургская область.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, нет - при достижении первым ребенком возраста 18 лет статус утрачивается в любом случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. При достижении ребенком возраста 18 лет статус утрачивается Всё равно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.