Как продать машину, приобретенную по ДКП и не вписанную в ПТС без свободных мест?

• г. Екатеринбург

Добрый день, купил машину по ДКП вписался в птс но не ставил на учет, машина не понравилась хочу продать. Как быть? Мест в птс больше нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если в ПТС больше нет места, то покупателю могут отказать в постановке на учет. Вам следует поставить тс на учет и получить дубликат ПТС, либо обратитесь к продавцу и просите получить дубликат.

Вам в таком случае надо просто менять ПТС. ставит на учет обязательно, так как потом покупатель не сможет на себя переоформить этот авто.