Я отработала 9 месяцев и хочу уволиться, мне положена компенсация за отпуск?

• г. Пермь

Здравствуйте. Я отработала 9 месяцев и хочу уволиться, мне положена компенсация за отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ да,если вы не брали еще очередной отпуск.

Добрый день! Если Вы не использовали свое право на очередной оплачиваемый отпуск досрочно, то - конечно же работодатель обязан выплатить Вам компенсацию! Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна.

Конечно, Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении - пропорционально отработанному времени.

Спасибо за Ваше обращение.