Расчет госпошлины за регистрацию договора купли-продажи квартиры с выделением долей с использованием материнского капитала

• г. Сыктывкар

У мужа в собственности 1\2 доля квартиры. Жена покупает другую 1\2 долю и в договоре купли-продажи выделяет по 1\8 доле каждому себе и трем несовершеннолетним детям за счет федерального материнского капитала, регионального семейного капитала. Сколько будет стоить госпошлина за регистрацию договора КП в Росреестре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас должна быть госпошлина как и за один договор то есть в размере 2000 руб. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.