Как оформить разницу между стоимостью доли в квартире и использованием материнского капитала?

• г. Самара

Сестра покупает у меня долю в квартире за счет мат. капитала (отдельная комната, доля по метражам больше чем комната), оплата по договору соответственно после заключения договора купли-продажи. Но стоимость доли больше чем мат. капитал. Как мы должны оформить разницу в цене, каким документом?

Ответы на вопрос (1):

"Сестра покупает у меня долю в квартире"

Здравствуйте! Анастасия, Пенсионный может не пропустить данную сделку, т.к она будет совершена между близкими родственниками. Удачи Вам и добра!