Правильно ли я поняла, чтобы не оставаться в 9 классе на второй год, можно забрать документы и пойти в училище?

• г. Краснодар

Правильно ли я поняла, чтобы не оставаться в 9 классе на второй год, можно забрать документы и пойти в училище?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

БЕзусловно, в рассматриваемой ситуации, если он не сдаст экзамены, можно пойти в училище

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Татьяна!

Если вы желаете пойти учиться в училище, то только при условии туда поступления с оконченными 8-ми классами. Обычно, при поступлении в училище, должен быть аттестат об окончании 9-ти классов. Вам нужно узнать условия поступления, а далее принимайте правильное для вас решение!