Могу ли я заморозить рассрочку на некорректно время в альфа банке.

• г. Киров

Здравствуйте могу ли я заморозить рассрочку на некорректно время в альфа банке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемый Вячеслав Андреевич, Вы можете попробовать попросить кредитные каникулы, но не факт что банк пойдет на встречу!

Здравствуйте, Вячеслав Андреевич! Вы можете обратиться в банк с соответствующим заявлением, но, к сожалению, банк имеет право отказать Вам.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.