Взломали страницу друга в контакте и просили денег в долг деньги отправил по номеру Карты можно ли вернуть деньги.

• г. Салехард

Взломали страницу друга в контакте и просили денег в долг деньги отправил по номеру Карты можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В таком случае Вам необходимо обратится в полицию с заявлением. Если мошенника установят, то сможете вернуть свои деньги.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Если мошенника найдут, вернете деньги через подачу иска. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте!

Подайте в полицию заявление, шансы вернуть деньги есть.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте, Тимур! Обращайтесь в полицию с заявлением, если мошенники будут найдены, то, возможно, Вы сможете вернуть свои деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.