Куда обратиться при взломе страницы в соцсети и мошенничестве с переводом денег?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! С соц. сети В Контакте взломали страницу друга и прислали сообщение перевести деньги с указанием номера карты. Деньги отправили. Подскажите, в полицию надо обращаться по месту моей регистрации или в Гор. отдел полиции города? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратиться Вы можете в любое отделение полиции. В случае необходимости материал может быть перенаправлен в тот отдел, который должен заниматься расследованием.

Доброго времени суток. Обращайтесь в отделении полиции. Они должны передать заявление в отделение К БСТМ МВД. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.