Добрый вечер, что делать, если лишили права на 4 месяца без видеозаписи и с дописанными несуществующими свидетелями - стоит ли подавать апелляцию?

• г. Ставрополь

Добрый вечер такой вопрос лишили прав за 12 15 част 4 на 4 месяца из доказательств схема видеозаписи нет я на суд не явился в протаколе дописаны свидетели не существующие что делать есть ли смысл подавать апиляцию*?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно в данном случае имеет смысл обжаловать постановление в вышестоящий суд

Всего доброго, желаю удачи!