Частный дом в деревне, жилая площадь 29,3 кв.м, сколько человек можно прописать?

• г. Москва

Частный дом в деревне, жилая площадь 29,3 кв.м, сколько человек можно прописать?

Ответы на вопрос (3):

Юля, добрый день!

Имеете право прописать сколько угодно человек, главное чтобы они у Вас там фактически проживали, иначе это будет фиктивная регистрация - Статья 322.2 УК РФ.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Имеете право прописать Сколько нужно человек. Главное чтобы они там проживали иначе ответственность уголовная за резиновую квартиру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Юля! В принадлежащем Вам доме можете зарегистрировать сколько хотите людей, но коммунальные расходы будете платить за всех и зарегистрированные лица должны проживать в данном доме.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.