Снятие 50% скидки на оплату за отопление для ветеранов труда Ростовской области - проверяем информацию

• г. Москва

Я ветеран труда Ростовской области. Говорят, что с ноября 1917 года отменили 50% скидку по оплате за отопление. Правда ли, что вышел такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте льготы ветеранам труда предоставляются на местном региональном уровне местными и региональными нормативными актами если у вас это было отменено местным региональным нормативным актом то вы можете об этом узнать либо в администрации города либо в отделе соцзащиты населения уточните там.

Доброго вам времени суток. Вам как ветерану труда положена 50 процентная скидка на оплату жилищно-коммунальных услуг Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.