Моя мама получила медаль материнская доблесть 3 степени пенсионерка положена ли ей добавка к пенсии сейчас она минимальная.?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по этой медали предусмотрено только разовая выплата. Она выплачивается либо администрацией района либо отделом соцзащиты населения по месту жительства в разных регионах по-разному.

Доброго вам вечера, вашей маме необходимо обратиться заявлением в социальный отдел администрации по месту её регистрации.

Доброго вам времени суток. Вашей маме необходимо обратиться с заявлением в многофункциональный центр

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.