Можно ли человеку на исправительных работах устроится к ИП.

• г. Краснодар

Можно ли человеку на исправительных работах устроится к ИП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете работать где угодно Но самое главное чтобы вы были оформлены официально Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток! Да, трудоустроиться официально к индивидуальному предпринимателю сможет без проблем по трудовому договору.

Вполне возможно ваше трудоустройство к индивидуальному предпринимателю, но необходимо заключить письменный трудовой договор.

Доброго вам времени суток. На самом деле вы имеете право работать где угодно. Главное чтобы было официально и согласовано с УИИ.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.