Операция артроскопического восстановления медиального ретинакулима надколенника и другие процедуры - текущее состояние и реабилитация

• г. Оренбург

19 октября 2017 г. была сделана операция: Артроскопическое восстановление медиального ретинакулима надколенника, шов Ямомото наружная капсулотомия, резекция поврежденных частей обоих менисков, дебридмент правого коленного сустава. Сейчас сгибание на 40-45%,отечность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Юристы таких вещей не знают и не решает, все на усмотрение вашего лечащего врача

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера абсолютно. Решает лечащий врач. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.