Возможность получения денежной компенсации вместо квартиры для сироты в г. Челябинске

• г. Севастополь

Здравствуйте, я сирота, состою на очереди на получение квартиры в гЧелябинске, могу ли я получить денежную компенсацию вместо квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению это невозможно и государство никому не выплачивает деньги вместо квартиры, кроме того в собственность квартиру вы сразу не получите

Желаю Вам удачи и всех благ!