Возникла проблема с возвратом займа - по акции требуется вернуть 20.000 рублей, что делать?

• г. Краснодар

Брало в рос займе займ вернула по договорённости всю сумму сегодня пришло письмо типо по акции должна вернуть 20.000 это что за фигня такая и как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если есть подтверждение возврата (квитанции), то просто игнорируйте эту ерунду

Всего доброго, желаю удачи!