Правомерность получения льгот матерью одиночкой при наличии мужа?

• г. Москва

Моя сноха имеет двух детей, второй ребенок от моего сына, но родился до брака. Статус матери одиночки у нее остался даже после брака, так как она не стала записывать отца. Льготы она продолжает получать. Правомерно ли она поступает, что при муже пользуется льготами матери одиночки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если отцовство не установлено, то она имеет статус матери-одиночки. Не имеет значения, в браке она или нет. Так как юридически отца у ребенка нет.

Здравствуйте если отцовство не установлено, то ничего противозаконного в её действиях нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Наталья, доброго времени суток. Если не установлено отцовство или детей не усыновил новый муж, то все правомерно, независимо в браке она или нет.

Доброго вам времени суток. Если отцовство не было установлено, Она имеет статус матери одиночки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.