Как решить проблему доступности работы для матери-одиночки с двумя маленькими детьми в удаленных магазинах?

• г. Москва

Здравствуйте! Я мать одиночка и на еждевение находятся двое не совершенно летних детей, ребенку исполнилось 1.5 года и я решила выйти на работу, но у нас в поселке магазин закрыли, а близжайшие магазины организации находятся за 32 км и 75 км,могут ли меня заставить работать там? Добираться до туда автобусами.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет конечно, в рассматриваемой ситуации могут только предложить, но не заставить

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации могут только предложить, но не заставить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.