Проблема с оплатой патента - дата выдачи и оплата не соответствуют

• г. Киров

Я получил патент на работу 02.11.2017 года, но на патенте написанно, дата выдачи 25.10.2017, вторую оплату я произвел 20.11.2017 года, и когда я по интернету посмотрел об оплате патента, я увидел что у меня стоит просрочена оплата патента, после чего я пошёл в банк от куда оплачивал за патент и взял справку что сумма переведена, и через несколько дней опять посмотрел но задолженность так и висит, как быть и что делать дальше, спасибо за ответ с уважении.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В данном случае Вам следует сообщить об ошибке в миграционный орган - ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, Бек! Вам следует обратиться в налоговый орган по месту вашего пребывания, поскольку все авансовые платежи по патентной системе налогообложения обрабатывает налоговая инспекция. У вас есть чек, который подтверждает вашу уплату патента, 30 дневный срок у вас выдержан.

Здравствуй уважаемый Сергей Сергеевич! Сейчас я проверил ещё раз свой патент, и там показывает, что патент с таким номером и серией не найден, что мне делать дальше, за ранее спасибо с уважением

Добрый день, уважаемый Бек

Идите в налоговую с чеком об оплате патента пускай они вам ответят в чем дело

Удачи Вам и Вашим близким!