Я устроилась на почту, обещали 16 т. руб. а выплачивают 11 т. руб. сказали нужен стаж. Но я оформлена во время декретной девушки?

• г. Сыктывкар

Я устроилась на почту, обещали 16 т. руб. а выплачивают 11 т. руб. сказали нужен стаж. Но я оформлена во воемя декретной девушки?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Тут все зависит только от условий заключенного трудового договора, какой размер оплаты установлен договором

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемая Ольга

Работодатель обязан выполнять свои обязательства в трудовом договоре какая сумма стоит? Пишите жалобу

Удачи Вам и Вашим близким!