Как получить компенсацию на ремонт поврежденной машины в случае, когда есть только ОСАГО?

• г. Москва

Пришел с работы а во дворе упало дерево прямо на мою машину, сильно повредило. У меня только ОСАГО на машину.

Каким образом и с кого я я могу получить компенсацию на ремонт машины?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Определите чья земля, управляющую компанию, РЭУ, ЖСК и т.д. Что у Вас там?