У меня остались по наследству акции ТНК Гермес-Союз. 17 именных акций номиналом 1000 р. каждая. Реально ли их получить.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Только у правопреемника этой фирмы можно получить что-то. Если такового не имеется, то эти акции ничего не стоят, можете их на память оставить.

Доброго дня. Эти акции уже нигде не работают и поэтому что-то получить по ним тоже не представляется возможным. Это было очередным надувательством народа, когда за бумажки выкупили заводы и фабрики.