Скандал в детском саду - что делать, когда воспитатель провоцирует конфликт между родителями?

• г. Пенза

В детском саду воспитатель спровоцировал скандал между родителями, занимается самым настоящим подстоекательством, потому что одна родительница не нравится, она требовательна, ходили к заведующей она не принимает никаких мер, заступается за воспитателям, а он не прав, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться коллективно к учредителю данного образовательного учреждения. Это может быть отдел дошкольного образования мэрии или уже на региональном уровне (минестерство или департамент образования). Они проведут проверку, дадут оценку...

Всего доброго!