Необходим перерасчет коммунальных платежей из-за низкой температуры в угловой квартире - какие действия следует предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! В нашем доме установлен обще домовой прибор учета по теплу, но в моей квартире (угловая), температура на превышает 17 градусов. Управляющей компанией и ресурсоснабжающей организацией был составлен акт и зафиксирована температура ниже положенного. Кто должен сделать перерасчет и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы платите за тепло управляющей компании. Вот она и должна Вам сделать перерасчет. Выставив новый меньший счет.

Удачи Вам.