Отказ в подключении к холодному водоснабжению из-за задолженности - проблемы с техпаспортом и строительством дома

• г. Кемерово

Водоканал отказывает в подключении к холодном водоснобжение потому что у нас задолженность за воду а воды у нас по факту некогда не было и в тех паспорте указанной что есть водоправод. Тех паспорт делался в 2007 году возможно данные брали со старого паспорта. Мы сами строили дом раньше на этом месте были сгоревшие бараки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Артем!

Вам ндо обратиться с заявлением в Водоканал и пригласить представителя для составления акта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.