Отказ в подключении к холодному водоснабжению из-за задолженности - проблемы с техпаспортом и строительством дома

• г. Кемерово

Водоканал отказывает в подключении к холодном водоснобжение потому что у нас задолженность за воду а воды у нас по факту некогда не было и в тех паспорте указанной что есть водоправод. Тех паспорт делался в 2007 году возможно данные брали со старого паспорта. Мы сами строили дом раньше на этом месте были сгоревшие бараки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Артем!

Вам ндо обратиться с заявлением в Водоканал и пригласить представителя для составления акта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

В паспорте универсального счетчика на воду стоит печать-штамп: межповерочный интервал для холодной и горячей воды 6 лет.

Вопрос: Почему и с какого бэна водоканал решил, что интервал 4 года на горячую воду? Паспорт - это документ все-таки...

Водоканал не хочет подключать нам холодную воду так как у нас задолженность ещё на старых хозяев а у нас нет воды хотя в тех паспорте указана что есть. Мы покупали участок дом был разрушен мы его заново строили. Что нам делать в данной ситуации?

Я получил новый паспорт гражданина РФ в июле 2001 года. В новом паспорте нет штампа с данными старого паспорта. Когда я обращаюсь в банк по вопросам договора, заключенного по прежнему паспорту, в 2000 году, мне не могут помочь, говорят, обратитесь в полицию.

Построен вместо старого дома новый дом два этажа завершено. А мансарда-незавершена. Есть разрешение на строительство. Земля в собственности дом построен в 1993 году подключены все коммуникации. Есть тех. паспорт выданный в 2009 БТИ отказывает в оформлении тех паспорта. Мотивируя тем что дом построен до 2001 года.

В 2003 году обменял паспорт СССР на паспорт РФ. В паспорте мне сделали отметку о серии и номере старого паспорта. В 2006 году, по достижению 45 летнего возраста, получил новый паспорт с отметкой о номере и серии предыдущего паспорта РФ.

Как получить отметку во вновь выданном мне паспорте РФ (или соответствующую справку) о серии и номере принадлежавшем мне паспорте СССР образца 1974 года. По этим данным на меня зарегистрированна недвижимость и акции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в муниципальной квартире, хочу провести воду от соседей. По факту воды в квартире нет, но по тех паспорту числится водоснабжение от городской сети (воду набираем с улицы и платим по тарифу) Нужно ли согласовывать дополнительно проведение воды, прокладку труб и установку счётчика? Или я могу провести воду самостоятельно, поскольку в тех паспорте уже указано что мы подключены к городской сети водоснабжения?

С 2001 года я являюсь собственницей 1-комнатной квартиры. Все документы на эту квартиру были оформлены на мою девичью фамилию и на старый паспорт советского образца (он был тогда действителен). В 2003 году я поменяла паспорт на новый, российского образца, на последней странице которого по моей просьбе указали данные старого "советского" паспорта. Об этом факте я в Регистрационную палату не сообщала, т.к. не знала, что это нужно. В декабре 2004 года я вышла замуж и поменяла фамилию. Соответственно, поменяла и паспорт. Перед заменой паспорта я сняла с него ксерокопию (в том числе с той страницы, где были указаны данные "советского" паспорта). В новом паспорте на новую фамилию так же указаны данные старого (российского) паспорта. То есть, при необходимости, "цепочку" замены паспортов проследить можно. Вопрос: создаст ли мне это какие-либо сложности при обращении в Регистрационную палату для внесения изменений в правоустанавливающие документы на квартиру? Если да, то какие? Заранее спасибо.

Я оформила кредит в сентябре этого года на новый паспорт который был заменен 20.03.2014, договор у меня на руках по новому паспорту, а в банке по данным старого паспорта законно ли это понимаете что все данные подавались верными копия паспорта была приложена а оформили они на старый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение