Как вернуть деньги за сертификат на техническое обслуживание после закрытия Техносилы - действия и письменное обращение

• г. Великий Новгород

Делала покупку в техносиле 3 г.назад и оформили сертификат+ на доп. тех.обслуживание..., при условии, что по истечении срока 3 лет, если я не пользовалась услугами - деньги полностью возвращаются. Техносила закрылась у нас... и не только... не найти следов... нашла "Технотрейд" - уридический адрес ч/налоговую. Это в Москве. Я в Великом Новгороде. Что мне делать сейчас. Хочу получить свои деньги. Почта электронная не актуальна. Как составить письмо? Какие мои действия. Ехать то туда точно не поедешь...,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Ирина Петровна!

Вам надо в таком случае письменное требование составить, приложить реквизиты для возврата и отправить заказным письмом с уведомлением.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.