Учет налогов для пенсионера - влияние наличия лодки и подвесного мотора

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Есть у меня лодка, на ней стоит лодочный подвесной мотор в 200 лошадиных сил, живу в Южно-Сахалинске, мне 65 лет, я пенсионер, имею водительское удостоверение по маломерным судам! Хотел бы узнать буду ли я платить налоги как пенсионер или не?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе имеется перечень льготников и максимальный размер лошадиных сил обычно до 100 по которым освобождаются от уплаты транспортного налога. В данном случае будете платить.