Вопрос описания имущества за долг - могут ли приставы описать имущество в квартире родителей, где я зарегистрирована, но не проживаю?

• г. Ярославль

По решению суда я должна выплатить банку сумму долга о решении суда я узнала только когда принесли постановление о исполнительном производстве могут ли приставы описать имущество в квартире родителей за мой долг Я там зарегистрирована но не проживаю.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Безусловно, могут, если родители не смогут подтвердить право на свое имущество документально

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, уважаемая Галина!

Конечно же погут арестовать приставы имущество по месту регистрации, так что надо быть готовым и подготовить документы на имущество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Конечно же могут, если родители не смогут подтвердить права на имущество документально. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Доброго вам дня. К сожалению Судебные пристава имели право описать имущество в квартире ваших родителей если вы там зарегистрированы,

Здравствуйте, Галина! Судебные приставы имеют право описать имущество по месту регистрации должника, собственники имущества должны доказать, что данное имущество принадлежит им, а не должнику.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.