Отзыв на исковое заявление работника о невыплате премиальной составляющей при повременно-премиальной системе оплаты труда - нарушения трудового договора и принуждение к увольнению

• г. Сыктывкар

Ответчик в суд предоставил отзыв на исковое заявление работника - о невыплате премиальной составляющей при повременно-премиальной системе оплаты труда согласно условиям тр.договора и принуждению к увольнению по собственному, написания этого заявления по требованию работодателя в связи с исполнением своих обязательств-согласно пункта трудового договора (подчиняться работодателя и выполнять распоряжения работодателя (не указано какие (устно работодателем было заявлено об увольниии за неисполнение распоряжений.. Есть ли состав нарушений и какой.

Ответы на вопрос (5):

Ответчик имеет полное право представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, это предусмотрено законом. Принуждение к увольнению по собственному желанию – это нарушение закона.

Требования работодателя не правомерны, если нет приказов. Обратитесь в личку за оказанием платных юридических услуг согласно ст.779 ГК РФ Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Ответчик имеет полное право представить в судебное заседание отзыв на иск. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Ответчик обязан-по какой статье - прелъявляя те или иные доказательства письменные-обеспечить этими документами иистаца.

В соответствии со ст. 71, 132-132 ГПК РФ истец обязан, в случае предоставления в суд доказательств, предоставить их по числу лиц участвующих в суде. Удачи.