Как получить компенсацию за два года без путевки в санаторий и бесплатные таблетки?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Два года не дают путевку. Я прихожу в собес и отдаю справки от врача. Все путевки, как бы - не те лечение (у меня - кровообращение, у меня 2005 г - инсульт). Таблетки бесплатно нет уже давно.. Есть такая компенсация за два года санаторий и таблетки? Я не ухожу в отпуск (так как я на работе - в архиве).. не всегда разрешают на работе в отпуск. . Зарплата мизерная... за 2 года я могла бы самой купить путевку... Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте компенсация составляет 180 руб. В месяц эту компенсацию в денежном выражении нужно оформить до 1 ноября текущего года на следующий год То есть вы уже опоздали на 2018 год оформить эту компенсацию за эти деньги вам ничего не дадут.

Доброго времени суток

К сожалению деньги никто выдавать не будет, вам остается только ждать очереди на предоставление путёвки

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Деньги никто выдавать не будет. Вам остается только ждать очереди на предоставление путевки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.