Как снять свою запись с черного списка ФССП и получить возможность оформить ипотеку

• г. Уфа

Должен был предприятию 136000 в 2012, погасил долг в 2017. Отнести чеки судебным приставам, они сказали что я опоздал с выплатой, и теперь я навсегда в черном списке у ФССП. Как мне легально очистить свою историю у судебных приставов, а то мне ипотеку не дают.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства нет никакого черного списка в ФССП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! К сожалению исправить кредитную историю нельзя, данная информация хранится в течении 15 лет. И не вздумайте связаться с какими-нибудь МФО, которые обещают за деньги ее исправить.

Доброго времени суток

Ваш вопрос немного не понятен, у федеральной службы приставов не существует никаких чёрных списков, бывает только кредитная история и больше никаких

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Соответствие с законодательством никаких черных списков ФССП не существует. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.