Возможны ли проблемы с депортацией, если я, гражданка Казахстана, не успею оформить временную регистрацию после брака с гражданином РФ?

• г. Томск

У меня заканчивается время прибывания в РФ, но я выхожу замуж за гражданина РФ, сама я гражданка Казахстана, могут ли меня депортировать, если я не успею сделать временную регистрацию после брака?

Ответы на вопрос (8):

Доброе утро. Конечно могут, вы же нарушите миграционный режим. Поэтому лучше всего не доводить дело до неприятностей, а выехать временно.

Добрый день. Брак с гражданином РФ не дает права нарушать миграционной законодательство. По этому основанию вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке по истечению 3 лет нахождения в браке.

Добрый день, уважаемая Ольга.

Делайте РВП выходите замуж главное не нарушайте Миграц закон-во иначе депортируют

Удачи вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток. Если вы будете нарушать миграционное законодательство, конечно могут. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Ольга.

Это самое малое что может быть если не выедете так как могут просто не впустить больше

Удачи вам и вашим близким!

Почему разлучат. Это правило, предусмотрено законом, касается всех. Выезжаете на три месяца, затем возвращаетесь. По приезду оформляйте РВП. Устройтесь на работу официально - тогда не нужно будет выезжать.

Получается, меня разлучат с мужем на 3 месяца? И это никак не предотвратить?