Вопрос о депортации законной жены гражданки РК с просроченным загранпаспортом и возможности временной регистрации по удостоверению Казахстана

• г. Москва

Могут ли департировать мою законную жену гражданку РК если у нее просрочен загран паспорт. Т можно ли по удостовирению казахстана сделать временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Т можно ли по удостовирению казахстана сделать временную регистрацию

Нужна миграционная карта в этом случае.