Возможно ли отменить решение о лишении водительских прав и штрафе на основании определенного обстоятельства судом?

• г. Москва

Может ли данное обстоятельство послужить основанием для отмены районным судом решения мирового судьи о лишении водительских прав и штрафа?

Ответы на вопрос (2):

О каком обстоятельстве вы говорите. Если говорите о возможности и необходимости обжалования постановления мирового суда, то однозначно если постановление вынесено не в вашу пользу и располагаете доводами подтверждающими вашу позицию то необходимо обжаловать в федеральный суд.

Добрый день, уважаемый Александр

Если есть основание для отмены то вы можете обжаловать это решение.

Удачи вам и вашим близким!