Кому положены новогодние подарки?

• г. Уфа

Кому положены новогодние подарки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если по поводу бесплатных подарков, то как правило, малоимущим семьям, но в каждом регионе могут быть свои правила по этому поводу. И льготный список для получения подарков.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Данный вопрос регулируется исключительно внутренней документацией организации. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. В Данном случае, в каждом регионе могут быть свои правила по этому поводу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.