Положен ли подарок новогодний, если я нахожусь в декрете?

• г. Великий Новгород

Положен ли подарок новогодний, если я нахожусь в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, новогодние подарки - это все на усмотрение Вашего руководства (профсоюза), если выдача новогодних подарков не предусмотрена в качестве обязательной в ТД/локальном нормативном акте. Если Вы находитесь в декрете, Вы также числитесь как работник, только в особом отпуске.

Положен если есть приказ руководства и фонд оплаты труда позволяет.