Требование управляющей компании о предоставлении проекта на согласование замены труб водоотведения - правомерность и необходимость

• г. Смоленск

Добрый день, я поменял трубы водоотведения, от вентиля, на полипропилен, управляющая компания требует проект что бы согласовать, насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно требовать от вас процедуры каких-то изменений

Управляющим компаниям это вообще неинтересно

Надо полагать это какая=то коммерческая фирма, которая хочет вас развести на деньги.

Компания МУП КПП, проект они требуют сделать в любой другой организации, как они мне объясняли у них был прецедент когда у человека прорвало металлопластиковые трубы из-за повышения давления, затопило нижние этажи и он подал в суд на МУП, теперь они требуют у всех согласования и проект на замену.

Не слушайте их сказки, хотят сорвать заказ с населения и снять деньги, если уж так хотят пусть делают капитальный ремонт и меняют трубы за счет фонда.