Конфликт после смерти - кто должен управлять памятником умершего, если его изображение не отражает его вероисповедания?

• г. Липецк

Здравствуйте! После смерти мамы ее сестры без согласия детей и мужа (Мамы) поставили ей памятник. Дети не согласны, т.к. на памятнике изображено распятие, а мама не была православной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы наследники первой очереди после смерти матери, то и решайте вопрос с местом захоронения и памятником. Спасибо за обращение.